Top.Mail.Ru
+7 (800) 707-03-00

В Ростове-на-Дону открылся второй центр ПЭТ/КТ-диагностики «ПЭТ-Технолоджи»

Еще больше жителей в Ростовской области получили возможность проходить диагностическое обследование онкологических заболеваний современным и высокоточным методом. ПЭТ/КТ-сканер премиум класса позволяет проводить более 7 000 исследований в год.

  • В Ростове-на-Дону открылся второй центр ПЭТ/КТ-диагностики «ПЭТ-Технолоджи».

    Позитронно-эмиссионная томография в сочетании с компьютерной томографией справедливо считается одним из наиболее корректных методов определения характера новообразований. Центр ядерной медицины оснащен высокотехнологичным оборудованием последнего поколения и качество обследования в ростовском центре будет точно таким же, как в столице.

  • Получить услугу ПЭТ/КТ в центре ядерной медицины можно бесплатно в рамках системы ОМС.

    Для того, чтобы попасть на обследование, необходимо получить направление от врача-онколога по форме 057/у-04. Пройти высокоточную диагностику в короткие сроки можно также платно, причем на каждое следующее исследование скидка увеличивается от 10% до 25%. Адрес центра: г. Ростов-на-Дону, проспект Шолохова, д. 274В. Запись осуществляется по телефону 8 (863) 303-24-95. Подробнее о центре https://www.pet-net.ru/centers/centr-petkt-diagnostiki-pet-tehnolodzhi-v-g-rostov-na-donu-2 .

  • «ПЭТ-Технолоджи» - это не просто медицинские учреждения, это большая федеральная семья центров, являющаяся частью экосистемы Группы компаний «МИГ».

    Центры «ПЭТ-Технолоджи» работают в соответствии с высочайшими стандартами качества, по единым утверждённым медицинским протоколам. «ПЭТ-Технолоджи» - это оборудование премиум-класса, собственный референс-центр и уникальная система контроля качества расшифровки результатов, надежная логистическая и производственная база, обеспечивающая все центры качественными радиофармпрепаратами. Открытие новых центров должно помочь в решении государственных задач, поставленных федеральным проектом «Борьба с онкологическими заболеваниями».