Top.Mail.Ru
+7 (800) 707-03-00

Участие специалистов «ПЭТ-Технолоджи» в ТВ-программе «Здоровая среда»

23 августа 2017 года в эфир канала «Россия-24» вышла программа «Здоровая среда» с участием главного врача уфимского центра ядерной медицины «ПЭТ-Технолоджи» Елены Елховой и главным врачом Республиканского клинического онкологического диспансера Республики Башкортостан Русланом Султановым.

  • Участие специалистов «ПЭТ-Технолоджи» в ТВ-программе «Здоровая среда»

    Главной темой программы стало обсуждение проблемы выявления онкологических заболеваний. По словам Р. Султанова, заболеваемость в Республике Башкортостан на 2017 год составляет 327 человек на 100 тыс. населения. Наиболее часто встречащющиеся патологии: рак легкого, желудка, молочной железы, колоректальный рак.

    Центр ядерной медицины в Уфе - современное медицинское учреждение, построенное с учетом удобства и безопасности для пациентов и оснащенное современным оборудованием. Центр, который был открыт в мае 2014 года, расположен на территории одного из крупнейших в России специализированных онкологических диспансеров и за период своего существования уже успел оказать помощь многим тысячам пациентов практически с любыми встречающимися онкозаболеваниями.