Top.Mail.Ru
+7 (800) 707-03-00

20 июня состоится прием первых пациентов в Центре Ядерной медицины на территории ПМГМУ И.М. Сеченова

heroImage
  • Центр ПЭТ/КТ-диагностики в Москве соответствует современным  медицинским учреждениям с учетом требований безопасности для пациентов и окружающей среды. “Сердцем” центра ПЭТ/КТ в Москве стал сканер Discovery 710, который служит технологической базой  для новейших исследований болезней сердца методами позитронно-эмиссионной томографии. 

    Пройти ПЭТ/КТ сканирование в центре смогут не только жители Москвы, но и пациенты из других близлежащих регионов. Помощь, которую мы оказываем нашим пациентам, позволяет провести исследование в короткие сроки и в удобное для пациента время.

    Диагностический центр «ПЭТ-Технолоджи» ориентирован на пациентов, направляемых онкологами области по системе Межтерриториальной программы ОМС. Возможность проходить высокоточную диагностику в своем регионе значительно повысит доступность процедуры для жителей области. Для того, чтобы попасть на обследование, необходимо получить направление от своего лечащего врача-онколога по форме 057/у-04. На интересующие вопросы можно получить ответ по номеру контактного центра +7 (499) 283-39-31

aboutImage
aboutImage