Top.Mail.Ru
+7 (800) 707-03-00

Радиология. Онкология. Центры ядерной медицин

Представители ПЭТ-Технолоджи приняли участие в работе конференции «Радиология. Онкология. Центры ядерной медицины», которая работала в рамках выставки и конгресса «Медицинские учреждения в России: проектирование, строительство, оснащение и управление» с 5 по 7 октября в Международном выставочном центре « Крокус – Экспо».

  • Выступление Юрия Пронина

    Доклад генерального директора Юрия Пронина «ПЭТ-Технолоджи — опыт создания первой в России федеральной сети центров ядерной медицины» вызвал многочисленные вопросы пользователей-специалистов и подтвердил, что компания является лидером в России по оказанию услуг методом позитронной-эмиссионной томографии.

  • Павел Головин отвечает на вопросы участников конференции

  • В дискуссии на круглом столе конференции Павел Головин (медицинский директор) и Елена Долгих (заместитель генерального директора) рассказали коллегам о решении вопросов, возникающих при работе в региональных центрах ядерной медицины.

    В заключение сессии, присутствующие внимательно ознакомились с информацией рабочей группы, созданной по поручению Правительства Российской Федерации и формирующей основные вопросы Программы развития ядерной медицины в РФ (Дорожная карта).В заключение сессии, присутствующие внимательно ознакомились с информацией рабочей группы, созданной по поручению Правительства Российской Федерации и формирующей основные вопросы Программы развития ядерной медицины в РФ (Дорожная карта)