Top.Mail.Ru
+7 (800) 707-03-00

Построй ядерную карьеру вместе с «ПЭТ-Технолоджи»

heroImage
  • Сеть центров ядерной медицины «ПЭТ-Технолоджи» планирует расширить штат сотрудников и приглашает ординаторов, выпускников последних курсов и молодых специалистов стать участниками открытого Всероссийского конкурса по формированию кадрового резерва.

    Прием заявок на конкурс начнется с 15 февраля.

  • О компании

    «ПЭТ-Технолоджи» — это крупнейшая федеральная сеть частных центров ядерной медицины по вторичной диагностике и лечению онкозаболеваний в России. В настоящее время компания находится в стремительном потоке развития: ежегодное открытие новых диагностических ПЭТ/КТ центров по всей стране растет в геометрической прогрессии, диагностика и лечение выполняются на оборудовании последнего поколения от ведущих европейских и азиатских производителей, а руководство компании поощряет и поддерживает интерес сотрудников к научным изысканиям. Ежегодно компания выполняет более 165 000 ПЭТ/КТ исследований, проводит более 10 500 курсов лекарственной терапии и более 6 800 курсов лучевой терапии.

  • География

    На сегодня сеть «ПЭТ-Технолоджи» — это 27 регионов присутствия, где расположены 29 моноцентров, 3 многопрофильных онкорадиологических центра и 4 центра лучевой терапии. Пациенты из 82 регионов нашей страны проходят диагностику и лечение в центрах «ПЭТ-Технололджи».

  • Медицинская команда

    Сотни компетентных и опытных радиологов, рентгенологов, онкологов, химиотерапевтов и радиотерапевтов от Брянска до Новосибирска; от Москвы до Махачкалы работают в компании.

    Вышеупомянутый конкурс – это уникальный шанс присоединиться к команде и вырасти профессионально.

  • Участники конкурса

    - ординаторы направлений «рентгенология», «радиология»

    - студенты 5-6 курсов лечебного, педиатрического, медико-профилактического факультетов медицинских вузов, студенты, обучающиеся по специальностям «Медицинская физика», «Медицинская кибернетика»

    - молодые специалисты 2019-2023 года выпуска по специальностям «рентгенология», «радиология».

  • Условия участия

    в конкурсе доступны на сайте по ссылке.

  • Победители конкурса

    10 финалистов будут включены в специальный шорт-лист кадрового резерва компании, приглашены к прохождению летних стажировок, а также получат сертификаты до 20 000 рублей на покупку медицинской одежды.

    Конкурс – прекрасный шанс заявить о себе в начале карьерного пути и попасть в кадровый резерв крупнейшей медицинской сети.