Top.Mail.Ru
+7 (800) 707-03-00

«ПЭТ-Технолоджи» - 5 лет помощи онкологическим пациентам в Ростове-на-Дону

heroImage
  • Сегодня исполняется 5 лет с момента основания в городе Ростове-на-Дону Центра ядерной медицины «ПЭТ-Технолоджи Диагностика», помогающего своевременно выявлять онкологические заболевания на ранних стадиях.

    За это время более 25 000 россиян стали пациентами современного медицинского комплекса. Центр работает преимущественно в сфере обязательного медицинского страхования. По полису ОМС пациентами стали жители из 29 субъектов РФ, а также граждане Казахстана, Армении и других стран ближнего зарубежья.

    Только с начала этого года 4 500 исследований было выполнено по направлениям в рамках ОМС. Всего за время действия центра, проведено более 35 500 медицинских исследований. В случае желания пациента центр оказывает услуги по диагностике онкологических заболеваний по доступной стоимости на платной основе.

    «ПЭТ-Технолоджи» – это не только диагностический центр, но и место, где прошли повышение квалификации и обучения свыше 50  врачей онкологов и специалистов. Центр стал базой для образования еще двух диагностических учреждений региона: центра “ПЭТ-Технолоджи” на  улице Шолохова

     «Поздравлю всех сотрудников нашего центра с юбилеем, –  комментирует Любимова Татьяна, руководитель Центра ядерной медицины в г. Ростове-на-Дону ООО “ПЭТ-Технолоджи Диагностика”. – Прошедшие пять лет были для коллектива очень значимыми и непростыми. Центр занимает одно из лидирующих мест среди медицинских организацией города и области, оказывающих диагностическую медицинскую помощь, и это свидетельствует о качестве и профессионализме при оказании нами услуг населению».

    Желаем команде Центра ядерной медицины в г. Ростове-на-Дону и далее держать марку одной из востребованных и уважаемых медицинских учреждений г. Ростова-на-Дону!

aboutImage
aboutImage
aboutImage
aboutImage