Top.Mail.Ru
+7 (800) 707-03-00

Первая дата: ровно год назад начал свою работу центр ядерной медицины «ПЭТ-Технолоджи» на Оршанской

Хорошо известно, насколько сейчас востребована качественная диагностика в сфере онкологии. Центр ядерной медицины на Оршанской, открывший двери в декабре 2020 года, всего за год принял около 7 000 пациентов. В большинстве своём это москвичи, но здесь не отказывали в квалифицированной помощи и онкобольным из регионов.

  • Позитронно-эмиссионная и компьютерная томография на сегодняшний день – последнее слово медицинской науки, и оборудование ПЭТ/КТ даёт возможность не только получить оптимально точный диагноз, но и скорректировать ход лечения.

    Особая ценность ПЭТ/КТ последнего поколения в том, что этот метод диагностики позволяет сократить время диагностического сканирования, а, следовательно, минимизировать лучевую нагрузку на пациента и сделать реальным прохождение обследования несколько раз в год в случае такой необходимости.

    Центр «ПЭТ-Технолоджи” на Оршанской отлично зарекомендовал себя всего за год работы, что и привлекает к нему внимание как пациентов, так и врачей-онкологов. Разумеется, это итог общих усилий всех сотрудников. Специалисты центра на Оршанской имеют огромный практический опыт, прошли стажировки в ведущих российских и зарубежных клиниках и по праву считаются экспертами в сфере лучевой диагностики.

    Центр ядерной медицины «ПЭТ-Технолоджи» на Оршанской входит в большую федеральную семью центров, являющуюся частью экосистемы ГК «МИГ». Центры «ПЭТ-Технолоджи» - это оборудование премиум-класса, собственный референс-центр и уникальная система контроля качества расшифровки результатов. Это надежная логистическая и производственная база, обеспечивающая все центры качественными радиофармпрепаратами.
    Здесь работают в соответствии с мировыми стандартами, по единым медицинским протоколам.