Отмечаем год со дня открытия центра «ПЭТ-Технолоджи» в Брянске!
-
Высокие технологии как инструмент увеличения продолжительности жизни. Сегодня в Брянске отмечает свой первый день рождения центр "ПЭТ-Технолоджи", специализирующийся на выявлении онкологических заболеваний на самой ранней стадии посредством проведения позитронно-эмиссионной томографии (ПЭТ/КТ).
На сегодняшний день это современный диагностический центр, оснащенный инновационным медицинским оборудованием - специальным позитронно-эмиссионным томографом, сочетающим в себе ПЭТ- и КТ технологии.
За первый год центр провел более 3,5 тысяч ПЭТ/КТ-исследований и принял 2656 пациентов из 11 субъектов Российской Федерации, в основном из Брянской, Орловской и Смоленской областей.
Поздравляем руководителя центра Алхимову Татьяну Александровну и ее команду врачей, медсестер и административный персонал с первым годом работы и желаем успешного процветания центру!
Другие новости
-
График работы центров «ПЭТ-Технолоджи» в новогодние праздники30.12.2025 -
Экспертиза «ПЭТ-Технолоджи» в фокусе профессионального сообщества на конгрессе «Ядерная медицина-2025»19.12.2025 -
Специалисты «ПЭТ-Технолоджи» выступили на Первом Московском международном конгрессе по ядерной медицине10.12.2025