Top.Mail.Ru
+7 (800) 707-03-00

Открытие центра ПЭТ-Технолоджи в Новосибирске 1 марта

Жители Новосибирска смогут проходить диагностическое обследование при онкологических заболеваниях самым современным и точным методом ПЭТ/КТ.

heroImage
  • Центр ПЭТ/КТ-диагностики в Новосибирске оснащен высокотехнологичным оборудованием последнего поколения. Особое внимание при строительстве было уделено обустройству с учетом требований безопасности для пациентов и окружающей среды. Пройти ПЭТ/КТ сканирование в центре смогут не только жители Новосибирской области, но и пациенты из других близлежащих регионов. Помощь, которую мы оказываем нашим пациентам, позволяет провести исследование в короткие сроки и в удобное для пациента время.

    Диагностический центр ориентирован на пациентов, направляемых онкологами области по системе ОМС. Возможность проходить высокоточную диагностику в своем регионе значительно повысит доступность процедуры для жителей области. Для того, чтобы попасть на обследование, необходимо получить направление от своего лечащего врача-онколога по форме 057/у-04. На интересующие вопросы можно получить ответ по номеру контактного центра +7 (383) 349-59-66

aboutImage
aboutImage
aboutImage
aboutImage