Наши специалисты на конференции онкологов Московской области
19 июня главный врач центра «ПЭТ-Технолоджи Подольск» Марина Васильевна Черных и заведующий отделением радиотерапии центра «ПЭТ-Технолоджи Балашиха» Александр Евгеньевич Панкратов приняли участие в онлайн-конференции онкологов Московской области.
-
В секции по лучевой терапии Марина Васильевна рассказала про возможности современной лучевой терапии при местнораспространнном немелкоклеточном раке легкого. Помимо доклада, Марина Васильевна также выступила в роли председателя секции.

Александр Евгеньевич выступил сразу с двумя докладами, посвященными стереотаксической радиохирургии при метастазах рака молочной железы в головном мозге и разбору клинического случая лучевой терапии.
Главная цель организации Конференции онкологов Московской области – достижение конкретных положительных результатов в борьбе с онкологическими заболеваниями на территории Подмосковья. При активном участии специалистов «ПЭТ-Технолоджи» мероприятие является отличной площадкой по обмену опытом.
Другие новости
-
Специалисты «ПЭТ-Технолоджи» приняли участие во II Конгрессе Евразийской Ассоциации урологов03.06.2026 -
Жителям Новосибирской области стали доступны ПЭТ/КТ с 18F-ПСМА и 18F-FET по ОМС01.06.2026 -
Ставропольский филиал «ПЭТ-Технолоджи» стал первым центром в ЮФО и СКФО, где выполняется ПЭТ/КТ с 18F-ДОФА по ОМС28.05.2026