Top.Mail.Ru
+7 (800) 707-03-00

ИННОПРОМ 2017 – «Умное производство. Глобальный подход»

11-12 июля 2017 года представители компании «ПЭТ-Технолоджи» приняли участие в мероприятиях Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2017». На стенде Минпромторга России были проведены презентации, в рамках которых были представлены основные достижения компании с момента создания до настоящего времени.

  • ИННОПРОМ 2017 – «Умное производство. Глобальный подход»

    В ходе обсуждения вопросов развития производства радиофармпрепаратов в РФ генеральный директор компании «ПЭТ-Технолоджи» Диана Кобесова ответила на вопросы заместителя министра промышленности и торговли РФ С.А. Цыба и заместителя Председателя Правительства Московской области Д.П. Буцаева. Стратегические вопросы развития компании «ПЭТ-Технолоджи» были затронуты в ходе общения с заместителем Председателя Правления по внешним коммуникациям АО «РОСНАНО» А.В. Трапезниковым. Вопросы развития сотрудничества в области радионуклидной диагностики и радиотерапии были обсуждены с министром здравоохранения Свердловской области И.М. Трофимовым


    О применении ПЭТ/КТ-исследовании в клинической практике, процессе производства радиофармпрепаратов подробно рассказали и ответили на вопросы, заданные в ходе презентации, заместители генерального директора по медицине Павел Головин и по производству Денис Муратов.

    С момента открытия первого центра ядерной медицины в Уфе весной 2014 года компания провела более 45 тысяч ПЭТ/КТ-исследований и около 10 тысяч операций на системе «Кибер-Нож» – основной объем помощи был предоставлен пациентам бесплатно, в рамках системы обязательного медицинского страхования.