Top.Mail.Ru
+7 (800) 707-03-00

Форум онкологов Северо-Кавказского федерального округа в Ставрополе

С 9 по 10 февраля Ассоциация онкологов России проводит Форум онкологов Северо-Кавказского федерального округа в Ставрополе.

image
  • Это первое в 2023 году отраслевое мероприятие, которое традиционно собрало заинтересованных людей с единой целью – продолжение борьбы с онкологическими заболеваниями.

    Дрей Алексей Владимирович, врач-рентгенолог центра "ПЭТ-Технолоджи" в Ставрополе выступил с докладом "Возможности ПЭТ-КТ диагностики при лимфомах" в секции онкогематология.

    Коллеги из Ставропольского края поделились опытом диагностики и лечения новообразований торакоабдоминальной локализации, рака молочной железы, опухолей головы и шеи, кроветворной системы и злокачественных новообразований мочеполовой системы. Форум собрал более 500 участников со всех уголков нашей страны.Формат мероприятия – традиционно демократичный и предполагает множество дискуссий, обсуждений для обмена мнениями между участниками и экспертами. Именно благодаря такому общению и обмену опытом удается вырабатывать новые подходы к диагностике и терапии злокачественных новообразований и находить ответы на сложные вопросы.

    Организаторы мероприятия: Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер, Ассоциация онкологов России, ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России.

    Сайт мероприятия: https://oncoforumskfo.ru/