Top.Mail.Ru
+7 (800) 707-03-00

Центры «ПЭТ-Технолоджи» продолжают работать в штатном режиме

Все центры «ПЭТ-Технолоджи» продолжают работать в штатном режиме, в том числе и на следующей неделе, с 30 марта по 5 апреля. Несмотря на сложную эпидимиологическую ситуацию, посещение врачей, своевременная диагностика и лечение для онкологических больных должны проходить по плану.

Дорогие пациенты и их родственники!

  • Все центры «ПЭТ-Технолоджи» полностью готовы к приему пациентов в условиях повышенной эпидемиологической опасности, для этого предприняты все необходимые меры.

    Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить вашу безопасность и снизить риск заражения до минимума.

    - Весь медицинский персонал центров регулярно обрабатывает руки антисептиками, пользуется перчатками и масками.

    - Мы постоянно проводим санитарную обработку и дезинфекцию всех поверхностей в кабинетах врачей, процедурных, зонах ожидания и туалетах, дверные ручки и оборудование так же многократно обрабатываются дезинфицирующими средствами.

    - По учащенному графику проводится очистка и дезинфекция вентиляционной системы и проветривание всех помещений.

    - На входе в центры мы проверяем температуру всех пациентов бесконтактными приборами. Если температура тела повышена, приём пациента не проводится, ему вызывают врача на дом.

    - Ежедневно всем сотрудникам центров производится термометрия, разработан план мероприятий, осуществляемых в случае подозрения на коронавирусную инфекцию.

    Просим вас с пониманием отнестись к нашей просьбе – ограничить количество лиц, сопровождающих пациентов. Мы стремимся максимально сократить число посетителей, одновременно находящихся на территории центра, что является мерой необходимой профилактики инфекции.

    Также просим и вас соблюдать меры предосторожности и прислушиваться к собственному организму – если у вас появились симптомы ОРВИ или простуды, пожалуйста, оставайтесь дома и вызывайте врача.

    Заботьтесь о себе и близких и будьте здоровы!