Top.Mail.Ru
+7 (800) 707-03-00

Аспекты лечения на кибер-ноже

14 апреля 2016 года в Российском Научном Онкологическом Центре им. Н.Н. Блохина состоялась 2-я Конференция пользователей оборудования Accuray с международным участием.

  • Аспекты лечения на кибер-ноже

    Джост Нюттенс из онкологического центра Роттердама (референсный центр кибер-ножа в Европе) представил доклад об использовании Кибер-Ножа в лечении экстракраниальной патологии, заведующий отделением лучевой терапии НИИ НХ им.Н.Н.Бурденко – профессор А.В. Голанов осветил большой опыт отделения в лечении опухолей позвоночника и спинного мозга, специалисты из Центра ядерной медицины «ПЭТ-Технолоджи» доложили о своем уже достаточно большом опыте использования Кибер-Ножа в лечении функциональных расстройств нервной системы, таких как тригеминальная невралгия. Также интересные доклады были представлены специалистами из центра «Онкостоп» о лечении метастазов в легких и из центра ЛДЦ МИБС по использованию Кибер-Ножа как терапии последней возможности. 

    Специалисты «ПЭТ-Технолоджи» в центре в первом ряду


    Участники конференции поделились накопленным опытом в лечении как опухолевых, так и неопухолевых заболеваний и наметили пути дальнейшего развития службы и сотрудничества.