Top.Mail.Ru
+7 (800) 707-03-00

10 лет с пациентами: юбилей центров «ПЭТ-Технолоджи» в Липецке и Курске

heroImage
  • Весной 2024 года два центра «ПЭТ-Технолоджи» — в Курске и Липецке — отмечают важную дату: 10 лет с начала своей работы. Эти годы стали не просто отсчетом времени — они стали годами помощи и ежедневной заботы о пациентах, где точность диагностики сыграла ключевую роль.

  • Центр ядерной медицины в Липецке принял своего первого пациента в апреле 2015.  Руководителем Центра с самого начала и по сей день является Оксана Валентиновна Ушакова: «Я пришла в команду в июле 2014 года и принимала участие в запуске центра. За 10 лет мы провели почти 25 тысяч исследований. Это серьёзная цифра, за которой стоит общая командная работа».

    Сегодня в центре продолжают трудиться четыре специалиста, стоявшие у истоков его открытия. Это говорит не только о профессионализме, но и о глубокой личной вовлеченности в общее дело. Именно здесь свою карьеру начинали Антон Викторович Тюрин (сейчас — заведующий Центром дистанционных описаний) и Андрей Николаевич Астафьев (ныне — руководитель отдела эксплуатации медицинского оборудования в управляющей компании).

aboutImage
  • В центре «ПЭТ-Технолоджи» г. Курск за 10 лет проведено более 28 тысяч исследований. С самых первых дней центр возглавляет Сергей Михайлович Шевченко. В его команде работают специалисты, которые были здесь с самого начала: от рентгенологов и медсестёр до администраторов и санитарок. Это стабильность, на которую можно опереться.

    С августа 2024 года регион оказался в сложной ситуации, но центр продолжал оказывать помощь пациентам. Это стало возможным благодаря сплочённой команде и преданности своему делу. 

aboutImage

«Всем нашим сотрудникам и коллегам по всей стране я хочу пожелать мира, стабильности и, конечно, здоровья. А пациентам — отсутствия метаболической активности на ПЭТ/КТ и выздоровления.»

partnerImage
Шевченко Сергей Михайлович
Главный врач центра ядерной медицины, к. м. н.

«Хочу поблагодарить команду Липецка и наших коллег за неоценимый вклад в работу центров, огромное спасибо всем! Пусть ваш добросовестный и благородный труд идёт на пользу пациентам. Берегите своё здоровье, будьте счастливы и пусть все ваши мечты исполняются!»

partnerImage
Ушакова Оксана Валентиновна
Руководитель центра
  • Каждый из центров прошел вместе с пациентами непростой путь. Каждый день это стремление быть рядом, чтобы помочь в точной диагностике. Эти годы — не просто тысячи исследований, а тысячи судеб, за каждой из которых — пациент и его история.  

      

    С юбилеем, Липецк и Курск! С десятилетием доверия и заботы!

EARL sertification

Европейская аккредитация
качества ПЭТ/КТ-сканирования