Top.Mail.Ru
+7 (800) 707-03-00

XIII Невский радиологический форум

Мероприятие объединило рентгенологов и радиологов со всей России с целью обсуждения актуальных вопросов лучевой диагностики, а также выработки коллективных решений в соответствии с уставом по улучшению здравоохранения в стране.

  • 22 и 23 апреля 2022 года в Санкт-Петербурге состоялся XIII Международный конгресс «Невский радиологический форум».

    Блохин Иван Андреевич, врач-радиолог московского центра ПЭТ-КТ диагностики «ПЭТ-Технолоджи» представил доклад «МРТ всего тела: альтернатива ПЭТ/КТ» в секции «Специальные методики магнитно-резонансной томографии головного мозга».

    По словам президента XIII Международного конгресса «Невский радиологический форум – 2022» Натальи Александровны Ильиной, было организовано большое количество секций, круглые столы и школы, посвященные разбору клинических случаев, подобранных по конкретной тематике, с демонстрацией новейших технических возможностей лучевой диагностики и привлечением представителей других медицинских специальностей. Такой междисциплинарный диалог позволил взглянуть на актуальные проблемы лучевой диагностики конструктивно, существенно расширив кругозор и позволив интегрировать новые подходы в научную и практическую деятельность.