Центры "ПЭТ-Технолоджи" в Самаре и Тольятти – лучшие частные медицинские организации Самарской области.
По результатам независимой оценки Министерством здравоохранения Самарской области, центры "ПЭТ-Технолоджи" вошли в ТОП-5 по качеству оказываемых услуг среди всех медицинских учреждений области.
-
Среди негосударственных медицинских организаций центры «ПЭТ-Технолоджи» заняли первое место
В рамках исследования были опрошены пациенты 63 медицинских организаций. Методом анализа качества оказываемых услуг было выбрано анкетирование пациентов и бальная система.
Признание жителей Самарской области – результат командной работы всех сотрудников центров. Благодарим наших коллег за ежедневный труд и чуткое отношение к пациентам! Отдельное спасибо – Главным врачам «ПЭТ-Технолоджи» в Самаре и Тольятти – Евгению Геннадьевичу Абашину и Татьяне Александровне Селиверстовой!
Другие новости
-
«ПЭТ-Технолоджи» на Конгрессе РОРР-2025: экспертный вклад в развитие медицинской визуализации14.11.2025 -
Российская вакцина от рака: экспертное мнение ведущего онколога «ПЭТ-Технолоджи»31.10.2025 -
Главная медицинская сестра Центра «ПЭТ-Технолоджи» Балашиха выступила на конференции «Волжские огни VIII»30.10.2025