Top.Mail.Ru
+7 (800) 707-03-00

Центр ядерной медицины в Рязани стал центром компетенций для студентов-медиков

Теперь будущие медики Рязани могут пройти профессиональную практику в Центре ядерной медицины «МЕД-Технолоджи». Договор о сотрудничестве подписали Главный врач Обособленного подразделения Центр ядерной медицины ООО «ЯМТ» Олег Нагибин и ректор РязГМУ профессор Роман Калинин.

  • Теперь будущие медики Рязани могут пройти профессиональную практику в Центре ядерной медицины «МЕД-Технолоджи».

    «Мы с радостью примем ребят в наш центр, где они смогут бок о бок поработать с профессионалами и перенять опыт старших коллег, прочувствовать процесс изнутри, наработать навыки общения с пациентами. Надеемся, что в будущем ряды нашего коллектива пополнят выпускники РязГМУ, которые проявили себя на практике в нашем центре», - отметил Олег Нагибин.


    В сентябре этого года представители федеральной сети центров ядерной медицины «ПЭТ-Технолоджи» встретились с ординаторами вуза и предложили стать частью команды. Приглашение принято, новые возможности для будущих врачей открыты: непрерывное обучение, участие в международных конференциях и внутренних тренингах.

    Напомним, что рязанский Центр ядерной медицины – не просто часть крупной сети ПЭТ/КТ центров, работающей в 12 регионах России, но и представитель большой семьи медицинских центров онкологической направленности, предоставляющей все виды высокотехнологической помощи онкопациентов – от диагностики, до сложных видов терапии и международных протоколов по реабилитации.

    Молодым врачам будет где напитаться опытом и вырастить свои профессиональные навыки. А перспективы развития Центра в самой Рязани дают зримые надежды на достойное трудоустройство в родном регионе.