Top.Mail.Ru
+7 (800) 707-03-00

Специалисты «ПЭТ-Технолоджи» на XXIV Российском онкологическом конгрессе

С 11 по 14 ноября прошло одно из самых значимых событий в профессиональном медицинском сообществе – XXIV Российский онкологический конгресс. В этом году он впервые состоялся в онлайн-формате. В мероприятии приняло участие 4500 тысяч участников и свыше 300 лекторов со всех точек мира!

  • В конгрессе приняли участие наши коллеги:

    • Марина Васильевна Черных, врач онколог, радиотерапевт, к.м.н., Главный радиотерапевт ГК «МедИнвестГрупп», Главный врач ОРЦ «ПЭТ-Технолоджи Подольск», Заместитель директора по научной и клинической работе НИИ Клинической и Экспериментальной радиологии ФГБУ «НМИЦ онкологии им.Н. Н. Блохина»
    • Трякин Алексей Александрович, врач онколог, д.м.н., Заместитель главного врача по лекарственной терапии клиники «К+31», Главный научный сотрудник отделения клинической фармакологии и химиотерапии ФГБУ «НМИЦ онкологии им.Н. Н. Блохина» Минздрава России

    Марина Васильевна и Алексей Александрович поделились опытом с отечественными и зарубежными коллегами, рассказав о достижениях в лечении онкологических заболеваний методами лекарственной и лучевой терапии.