Top.Mail.Ru
+7 (800) 707-03-00

ПЭТ КТ с холином в Уфе

С 11 июля 2016 года компания «ПЭТ-Технолоджи» расширяет линейку радиофармпрепаратов, используемых для проведения ПЭТ/КТ исследований. Производство РФП на основе холина (18F-фторметилхолин) организовано в собственном производственном Центре, г. Уфа.

  • ПЭТ КТ с холином в Уфе

    Препарат 18F-фторметилхолин применяется прежде всего для оценки распространённости, эффективности лечения и диагностики рецидивов рака предстательной железы, а также для диагностики опухолей головного мозга, гистологически подтвержденной формы гепатоцеллюлярного рака печени.

    На сегодняшний день ПЭТ/КТ-исследование с 18F-фторметилхолином проводится в Центре ядерной медицины г. Уфа. Для жителей Республики Башкортостан услуга доступна по Программе государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи. Стоимость за счет собственных средств (по направлению врача) – 45 000 руб.

    Высококвалифицированные специалисты, прошедшие специальное обучение, уникальные автоматизированные модули синтеза и лаборатория контроля качества РФП обеспечивают высокий уровень ПЭТ/КТ диагностики в Центрах сети «ПЭТ-Технолоджи».