Top.Mail.Ru
+7 (800) 707-03-00

Доступность инновационной медицины в Уфе

Компания «ПЭТ-Технолоджи» активно развивает сотрудничество с российскими общественными организациями. Очередным подтверждением успешной деятельности компании в этом направлении стало получение официально выраженной благодарности от Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации», возглавляемой академиком Лео Бокерия.

  • Благодарность за повышение доступности инновационных методов диагностики и лечения для жителей Республики Башкортостан выражена команде центра «ПЭТ-Технолоджи» в Уфе и лично главному врачу центра Елене Асагатовне Елховой.

     

    «Благодаря слаженной, целеустремленной работе всех сотрудников центра нам удалось достичь больших успехов за сравнительно короткий срок и оказать помощь тысячам пациентов с онкологическими заболеваниями. Каждый наш пациент может рассчитывать на вежливый, доброжелательный прием и европейский уровень медицинского сервиса», — говорит Елена Елхова.

    Центр «ПЭТ-Технолоджи» в Уфе расположен на территории одного из крупнейших в России специализированных онкологических диспансеров. Получить диагностическую помощь можно в рамках Программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, программ добровольного медицинского страхования, или за счет собственных средств граждан.