Top.Mail.Ru
+7 (800) 707-03-00

III Всероссийский научно-образовательный конгресс «Онкорадиология, лучевая диагностика и терапия»

  • С 14 по 15 февраля 2020 года в Москве в отеле Holiday Inn Moscow Sokolniki прошло одно из важнейших мероприятий в области диагностики и лечения онкологических заболеваний

    — III Всероссийский научно-образовательный конгресс с международным участием «Онкорадиология, лучевая диагностика и терапия». Конгресс представляет собой многопрофильную и профессиональную платформу, созданную с целью предоставить лучевым диагностам, терапевтам, медицинским физикам и врачам других специальностей, работающим в онкологических учреждениях, уникальную возможность для обучения, профессионального общения, обмена накопленным опытом и передовыми идеями.

    За два дня в нем приняли участие более 1500 специалистов и обучающихся со всего мира. Среди участников конгресса был и заведующий отделением радиотерапии в онкорадиологическом центре ПЭТ-Технолоджи в Балашихе, врач-радиотерапевт, радиолог Панкратов Александр Евгеньевич, который выступил с докладом «ПЭТ/КТ в планировании лучевой терапии» на школе «ПЭТ в онкологии» и докладом «Особенности лучевой терапии рака пищевода у женщин» на Научно-практической конференции «Лучевая терапия в онкологии».