Top.Mail.Ru
+7 (800) 707-03-00

Грантовая программа для студентов

Мы растем и развиваемся – всей командой и каждый по отдельности. Поэтому активно уделяем время курсам повышения квалификации, программам профессиональной переподготовки, которые организует наша группа компаний «МедИнвестГрупп». Мы также с удовольствием де

image
  • Недавно студенты-медики со многих регионов страны приняли участие в Грантовой программе МИГ

    Ребята прослушали мастер-классы и вебинары от экспертов по работе с медицинскими данными и подготовке презентаций, ораторскому искусству и написанию научных работ. А после представили свои исследовательские работы «Covid19: что дальше?».

    Интересно, что эксперты не знали фамилий и вузов участников - всем работам были присвоены кодовые номера. Это позволило оценить работы более объективно и полно.

    Победители получили грант до 120 тыс. руб., а номинанты получат возможность посетить московские центры МИГ с полной оплатой проезда и проживания. Образовательные проекты нацелены на создание образовательной экосистемы, которая позволяет всем медицинским центрам, входящим в «МедИнвестГрупп», повышать кадровый потенциал группы, развивать внешний кадровый резерв и поддерживать единый уровень высокого качества медицинских услуг.

    Ждем новых профессионалов в наши центры «ПЭТ-Технолоджи»!