Top.Mail.Ru
+7 (800) 707-03-00

Для пациентов НМИЦ Лечебно-реабилитационный центр на Иваньковском шоссе

  • Важная новость для пациентов, планировавших и проходящих сейчас лучевую терапию в ФГАУ «НМИЦ Лечебно-реабилитационный центр» на Иваньковском шоссе.

    В связи с осложнившейся эпидемиологической ситуацией и перепрофилированием ЛРЦ для приёма пациентов с подтвержденным диагнозом корона-вирусная инфекция COVID 19, ваше лечение может быть продолжено без существенных задержек или начато в онкорадиологических центрах ПЭТ-Технолоджи в Балашихе или Подольске. Мы информируем, что:

    • Все без исключения пациенты, направленные врачами ЛРЦ или обратившиеся по собственному желанию, будут приняты на лечение в наши центры.
    • Лечение осуществляется в рамках ОМС (при наличии полиса) в амбулаторном режиме на передовых линейных ускорителях Clinac iX и True Beam ST(x) американского производителя Varian Medical Systems.
    • В случае предоставления Вашего контактного номера телефона лечащим врачом ЛРЦ, наши администраторы в ближайшее время обязательно свяжутся с Вами для записи.
    • Чтобы не прерывать начатую ранее лучевую терапию, проведение разметки и планирование лечения будет осуществлено нашими специалистами. Планы вашего лечения в ЛРЦ при необходимости будут переданы нашим специалистам для использования в дальнейшей работе.

    Обязательно возьмите с собой всю медицинскую документацию, выданную в ЛРЦ. Будьте здоровы и берегите себя!