Top.Mail.Ru
+7 (800) 707-03-00

Визит премьер-министра Медведева Д.А.

3 февраля 2015 года Председатель Правительства Российской Федерации Медведев Д.А. посетил Центр ядерной медицины в городе Уфа. В рамках экскурсии по центру, Дмитрий Анатольевич сделал памятную надпись в гостевой книге, в которой пожелал всем посетителям центра здоровья.

  • 3 февраля 2015 года Председатель Правительства Российской Федерации Медведев Д.А. посетил Центр ядерной медицины в городе Уфа.

    В рамках экскурсии по центру, Дмитрий Анатольевич сделал памятную надпись в гостевой книге, в которой пожелал всем посетителям центра здоровья.

    Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев посетил Центр ядерной медицины, созданный ПЭТ-Технолоджи, портфельной компанией РОСНАНО. Экскурсию по Центру провела его директор Елена Елхова вместе с вице-премьером РФ Ольгой Голодец и председателем Правления ООО «УК «РОСНАНО»Анатолием Чубайсом.

    Центр начал прием пациентов 28 марта 2014 года, став первым в России медицинским учреждением по диагностике и лечению онкологических заболеваний, созданным в рамкахгосударственно-частного партнерства и имеющим собственное производство радиофармпрепаратов. Объем инвестиций в уфимский ПЭТ-центр составил около 956 млн рублей. За 10 месяцев работы он принял уже более 3 тысяч пациентов.

    В рамках экскурсии по центру, Дмитрий Анатольевич сделал памятную надпись в гостевой книге, в которой пожелал всем посетителям центра здоровья.