Top.Mail.Ru
+7 (800) 707-03-00

Пациенты Центра ядерной медицины в Уфе могут разместиться в специализированном пансионате

Иногородние пациенты, проходящие диагностику методом ПЭТ/КТ или курс лечения КиберНожом, могут без лишних хлопот остановиться на весь период лечения в пансионате с трехразовым питанием.

  • Такая возможность появилась благодаря достигнутой договоренности с руководством Отделенческой клинической больницы на станции Уфа, пансионат функционирует на базе кардиологического отделения этой больницы.

    Теперь его двери открыты и для людей, обратившихся в Центр ядерной медицины. Несколько пациентов Центра уже воспользовались такой возможностью и остались очень довольны сервисом и удобством расположения пансионата. Остановиться в нем можно на весь период проведения диагностики или курса лечения, а стоимость размещения существенно ниже, чем в гостинице — всего 1400 рублей в сутки, с учетом трехразового питания.

    Забронировать место в пансионате очень просто — достаточно сообщить о своем желании остановиться в нем сотрудникам компании «ПЭТ-Технолоджи» после того, как Вы согласовали дату обследования или начала лечения в уфимском Центре.

    Центр ядерной медицины «ПЭТ-Технолоджи» в городе Уфа — первый объект Федеральной сети подобных центров. За год с небольшим работы Центра диагностика рака методом ПЭТ/КТ была в нем проведена 5 тысячам человек, около 300 пациентов прошли в его стенах курс радиохирургического лечения КиберНожом.